Наверх

Сборная команда АО «Черномортранснефть» одержала победу в чемпионате по мини-футболу г.Новороссийска 2018

Дата публикации: 11 Декабря 2018 Распечатать

Сборная команда АО «Черномортранснефть»  одержала победу в чемпионате г. Новороссийска по мини-футболу в первой лиге. По итогам одиннадцати игр в ворота соперников было забито 74 мяча.

Чемпионат г. Новороссийска по мини-футболу проводится ежегодно. В нем принимают участие сборные команды предприятий, организаций и учреждений города.

Призовое место обеспечило команде АО «Черномортранснефть» переход из первой в высшую лигу среди любительских команд Новороссийска. Лучшим бомбардиром турнира был признан рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений административно-хозяйственного отдела АО «Черномортранснефть» Александр Коротков.

Одновременно с чемпионатом г. Новороссийска по мини-футболу стартовал «Кубок города по мини-футболу». В данном турнире принимали участие 129 команд из четырех городских лиг. В рамках «Кубка города» игроки АО «Черномортранснефть» также поднялись на высшую ступень пьедестала, из пяти проведенных игр выиграв все.

Служба общественных коммуникаций АО "Черномортранснефть"