Наверх

Подведены итоги регионального этапа (центр-юг) IV летней спартакиады организаций системы «Транснефть»

Дата публикации: 04 Июня 2018 Распечатать

Подведены итоги регионального этапа (сектор центр-юг) IV летней спартакиады организаций системы «Транснефть»,   посвященной 25-летию ПАО «Транснефть».

В региональном этапе IV летней спартакиады, прошедшей на спортивных площадках г. Новороссийска, приняли участие сборные команды организаций системы Транснефть (ОСТ) - АО «Черномортранснефть», АО «Транснефть-Диаскан», ООО «Транснефть-Охрана» и объединенная команда ООО «Транснефтьэнерго» и ООО «Транснефтьэлектросетьсервис». Спортсмены соревновались в восьми видах спорта: баскетбол, бильярд, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, плавание и шахматы.

С приветственным словом  к участникам соревнований обратился генеральный директор АО «Черномортранснефть» Александр Зленко. Он пожелал представителям команд сплочения и проявления лучших качеств в  честном соперничестве, а также высоких личных  достижений. 

Не смотря на то, что в соревнованиях принимали участие непрофессиональные спортсмены, участники продемонстрировали отличные результаты, были поставлены личные и командные рекорды.

По итогам соревнований победители регионального этапа войдут в состав сборной команды и выступят в финале   IV летней Спартакиады, которая пройдет в г. Москве с 27 по 29 июля 2018 года.

Результаты регионального этапа (центр-юг) IV летней спартакиады организаций системы «Транснефть»

ВОЛЕЙБОЛ
1.ООО «Транснефть - Охрана»
2.АО «Черномортранснефть»
3.АО «Транснефть-Диаскан»

БАСКЕТБОЛ
1.АО «Черномортранснефть»
2.ООО «Транснефть-Охрана»
3.АО «Транснефть-Диаскан»

МИНИ-ФУТБОЛ
1.АО «Черномортранснефть»
2.ООО «Транснефть-Охрана»
3.ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (мужчины)
1.Ноготков Валерий АО «Черномортранснефть»
2.Зиронов Андрей ООО «Транснефть- Охрана»
3.Лукьянов Сергей АО «Транснефть-Диаскан»

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (женщины)
1.Журавлева Алина АО «Черномортранснефть»
2.Гусева Анастасия АО «Транснефть-Диаскан»
3.Баранова Наталья ООО «Транснефть-Охрана»

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (пары)
1.Анатолий Саржинский, Татьяна Авсеенко АО «Черномортранснефть»
2.Алексей Лукьянов, Екатерина Шинаева АО «Транснефть-Диаскан»
3.Сергей Боков, Елена Митницкая ООО «Транснефть-Охрана»

ПЛАВАНИЕ
Личное первенство
50 м в/с мужчины старше 35 лет

1.Александр Лазаровский ООО «Транснефть-Охрана»
2.Александр Полянин ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»
3.Виталий Глинка АО «Транснефть-Диаскан»

100 м в/с мужчины до 35 лет
1.Алексей Терешонок АО «Транснефть-Диаскан»
2.Алексей Коротков ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»
3.Андрей Ансеров АО «Черномортранснефть»

50 м в/с женщины старше 35 лет
1.Галина Кобзева АО «Черномортранснефть»
2.Анна Ильинская ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»
3.Ольга Рябчевская ООО «Транснефть-Охрана»

50 м в/с женщины до 35 лет
1.Наталья Самсонова АО «Черномортранснефть»
2.Ольга Овчинникова ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»
3.Алена Руднева ООО «Транснефть-Охрана»

эстафета
1.АО «Черномортранснефть»
2.ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»
3.ООО «Транснефть-Охрана»

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (бег)
100 м среди женщин

1.Екатерина Матрехина АО «Транснефть-Диаскан»
2.Ирина Митасова ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»
3.Анна Кариофили АО «Черномортранснефть»

200 м среди мужчин
1.Роберт Алиев АО «Черномортранснефть»
2.Сергей Бойчук ООО «Транснефть-Охрана»
3.Кирилл Воробьев АО «Транснефть-Диаскан»

400 м среди женщин
1.Анастасия Рыбакова АО «Черномортранснефть»
2.Оксана Буряк ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»
3.Алла Санкова ООО «Транснефть-Охрана»

800 м  среди мужчин
1.Алексей Буянский, ООО «Транснефть-Охрана»
2.Дмитрий Гусев, АО «Транснефть-Диаскан»
3.Эльдар Ашуралиев, АО «Черномортранснефть»

эстафета
1.АО «Черномортранснефть»
2.АО «Транснефть-Диаскан»
3.ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»

БИЛЬЯРД
личное первенство
1.Владислав Апполонский, ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»
2.Денис Отмахов, АО «Черномортранснефть»
3.Иван Сидоров, АО «Транснефть-Диаскан»

командный зачет
1.АО «Черномортранснефть»
2.ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»
3.АО «Транснефть-Диаскан»

ШАХМАТЫ (мужчины)
1.Евгений Колесников, АО «Черномортранснефть»
2.Александр Гладких, ООО «Транснефть-Охрана»
3.Дмитрий Савченко, АО «Черномортранснефть»

ШАХМАТЫ (женщины)
1.Евгения Якушева, ООО «Транснефтьэнерго»/ООО «Транснефтьэлектросетьсервис»
2.Надежда Закалистова, АО «Транснефть-Диаскан»
3.Елена Изоткина, ООО «Транснефть-Охрана»